Cuiabá, 19 de Janeiro de 2017

EXPEDIENTE

A | A

Sábado, 04 de Janeiro de 2014, 09h:28 | Atualizado: 16/01/2017, 15h:00

RDNEWS

JORNALISMO - RDNEWS

Editora-Executiva
Patrícia Sanches
patricia@rdnews.com.br

Editoras
Valerya Próspero
valerya@rdnews.com.br

Camila Cervantes
camila@rdnews.com.br
 
Lana Motta
lana@rdnews.com.br
 
Reportagem
Jacques Gosch
jacques@rdnews.com.br
 
Eduarda Fernandes
eduarda@rdnews.com.br
 
Tarso Nunes
tarso@rdnews.com.br 
 
 
Bárbara Sá
barbara@rdnews.com.br
 
Alexandra Lopes
alexandra@rdnews.com.br
 
Rodivaldo Ribeiro
rodivaldo@rdnews.com.br
 
Correspondentes
Francis Amorim
Barra do Garças
 
Anderson Hentges
Sinop
 
Repórter-fotográfico
Gilberto Leite
gilberto@rdnews.com.br

Redes sociais
Ivo Olavarria
Wesley Pimentel
 

JORNALISMO - RDTV

Apresentadora
Lídice Lannes
lidice@rdnews.com.br 

ADMINISTRAÇÃO

Diretor-Geral
Romilson Dourado
romilson@rdnews.com.br

 

Diretora Comercial
Suely Dourado
suely@rdnews.com.br 

COMERCIAL

Coordenadora de Contas
Suely Dourado
suely@rdnews.com.br
 
Executiva de Contas
Soraia Gonçalves
soraia@rdnews.com.br  
 

TI

Mário Okamura
mario@rdnews.com.br
 

RECURSOS HUMANOS

Márcia do Carmo
rh@rdnews.com.br 
  
Telefones para contato: (65) 3637-6104 e 3637-8249
E-mail: contato@rdnews.com.br